4 декабря 2010 - 14:16 AMT
Суд по иску ООО «Лусакертскую племенную птицеводческую фабрику» против решения Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении состоится 25 декабря, сообщил ее глава Минасе Епремян. «Мы не уплатили штраф, так как не согласны с решением Комиссии», - подчеркнул он 4 декабря на пресс-конференции в Ереване.
ГКЗЭК оштрафовала ООО «Лусакертскую племенную птицеводческую фабрику» на общую сумму в 5 млн. драмов за недобросовестную конкуренцию. В связи с этим птицефабрика обратилась в Административный суд Армении с иском против решения ГКЗЭК.