10 декабря 2010 - 19:11 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 10 декабря было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $300 тыс. по курсу 360,43 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 360,75 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 10 декабря составил 359,93 драмов, увеличившись по сравнению с 9 декабря на 0,25 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 476,91 драмов, увеличившись на 1,63 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,07 пункта - 11,66 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.