15 декабря 2010 - 11:57 AMT
В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» проходила студенческая акция под девизом «В масштабах страны, в интересах каждого студента», главной целью которой было содействие становлению молодых специалистов, показывающих высокие результаты в учебе, а также проявивших себя в общественной и научной деятельности на благо страны.
Как отмечается в сообщении банка, конкурс на получение стипендий студентами армянских ВУЗов проходил с 19 октября по 15 декабря и проводился в два этапа: прием самих заявок и отбор специальной комиссией банка двадцати победителей. За время акции поступило более 500 электронных заявок от студентов бакалавратуры, магистрантов, аспирантов и соискателей кафедр из различных ВУЗов страны, как государственных, так и частных. Список выбранных кандидатов уже опубликован на Интернет-сайте банка. Официальная церемония вручения стипендий состоится 24 декабря».
Общий фонд средств, выделенных ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка», составил 2 млн. драмов. Двадцать отобранных стипендиатов единовременно получат от 40 тыс. до 400 тыс. драмов.