21 декабря 2010 - 14:14 AMT
ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о значительном снижении цен на оптовый интернет. Как сообщает пресс-служба компании, новыми расценками на услугу транзита международного TCP/IP трафика могут воспользоваться юридические лица, имеющие лицензию на предоставление услуг передачи данных и доступа в интернет.
При заключении контракта на пользование услугами транзита международного TCP/IP трафика не менее года стоимость одного мегабита гарантированного симметричного интернета составит 78 тыс. драмов в месяц. При покупке канала пропускной способностью свыше 30 Мб/с цена за 1 Мб/с составит 75,6 тыс. драмов.
Стоимость одного мегабита при покупке канала пропускной способностью больше 100 Мб/с составит 68,4 тыс. драмов. Если клиент приобретает канал пропускной способностью свыше 300 Мб/с, каждый мегабит в данном случае будет стоить 62,4 драмов. При заключении контракта на предоставление услуги менее чем на год ежемесячная плата за один мегабит симметричного гарантированного интернета составит 90 тыс. драмов.
«Являясь национальным оператором Армении и крупнейшим игроком рынка коммуникаций в стране, компания «АрменТел» осознает свою роль лидера и ответственность за развитие сферы связи в стране. Мы рады предложить армянским провайдерам новые высококонкурентные тарифы на оптовый итернет», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.