27 декабря 2010 - 18:59 AMT
Лучший футболист Армении 2010 года, полузащитник сборной Армении и “Пюника” Карлен Мкртчян, как и многие футболисты, любит отмечать новогодние праздники в кругу семьи. “Но это не означает, что каждый год мы встречаем Новый год одинаково, каждый раз пытаемся сделать что-то необыкновенное и незабываемое”, - сказал корреспонденту PanARMENIAN.Net Мкртчян.
Что касается планов на 2011 год, то футболист поставил перед собой определенную цель и попытается во что бы то ни стало достичь ее: “В 2011 году хочу сыграть в более сильном клубе, что, несомненно, даст мне игровой опыт, намерен продолжать выступать за сборную Армении, побеждать и радовать наших болельщиков”.