11 января 2011 - 16:50 AMT
В учебном центре Крцаниси министерства обороны Грузии произошел взрыв. Взрыв на Крцанисском полигоне произошел во время учений подразделения, которое готовится к отправке в Афганистан.
Как сообщают грузинские СМИ, сразу после взрыва погибло 3 военнослужащих. "Взрыв боеприпаса 120-миллиметрового миномета предположительно был вызван технической ошибкой, произошедшей во время учений. Вследствие несчастного случая погибли трое военнослужащих и ранены 13", - сообщили в минобороны Грузии.
Как сообщила пресс-спикер грузинского президента Манана Манджгаладзе, президент Грузии Михаил Саакашвили поручил соответствующим структурам срочно расследовать инцидент со взрывом на Крцанисском полигоне.