11 января 2011 - 17:07 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 11 января было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $10,3 млн по курсу 364,44 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 364 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 11 января составил 363,85 драма, увеличившись по сравнению с 10 января на 0,40 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 470,28 драма, увеличившись на 0,84 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,01 пункта - 11,88 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.