12 января 2011 - 14:34 AMT
В мэрии Еревана разрабатывается новая структура аппарата ведомства. Как корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила пресс-секретарь мэра Шушан Сардарян, проект новой структуры аппарата мэрии будет представлен на утверждение Совета старейшин столицы.
Как отметила Сардарян, разработка новой структуры мэрии предусматривает изменения и дополнения в аппарате ведомства.
Согласно информации армянской прессы, новый мэр Еревана Карен Карапетян проводит серьезные кадровые чистки в мэрии. Кроме главы административного района Арабкир с должностей были освобождены также секретарь аппарата мэрии Григор Мелкумян и главный архитектор Еревана Самвел Даниелян. Сообщается, что в ближайшее время главы свои посты покинут главы административных районов Нор-Норк, Центр и Шенгавит.
После избрания на пост мэра Еревана, Карен Карапетян заявил, что не намерен устраивать серьезных кадровых «чисток». “Но те руководители общин Еревана, которые не выполнят требования, будут уволены. Правила игры будут определены четко”, - сказал мэр Еревана.