С 13 по 17 января в Цахкадзоре пройдет чемпионат Армении по лыжному спорту, в котором примут участие около 50 спортсменов. Как корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил генеральный секретарь Федерации лыжного спорта Армении Гагик Саркисян, уже второй год чемпионат рейтинговый и входит в календарный план Международной федерации.
“После завершения чемпионата молодые лыжники 25-31 января в Эстонии примут участие в чемпионате мира. А с 19 февраля по 2 марта в Норвегии пройдет чемпионат мира среди взрослых, в котором тоже выступят армянские лыжники”, - сказал Саркисян.