14 января 2011 - 14:28 AMT
По состоянию на 1 января 2011 года к газовой сети Армении подключен 612 891 абонент, сообщает пресс-служба ЗАО ”АрмРосгазпром”.
В прошлом году года число фактических газопотребителей компании увеличилось на 16538 абонентов, из которых 2404 – в декабре. Данный показатель в месячном разрезе является самым высоким в году.
В соответствии с решением правительства РА, ЗАО «АрмРосгазпром» по состоянию на 1 января 2011 года в квартирах и домовладениях газопотребителей установило 499 093 сигнализатора и отсечных клапана (системы безопасности) вместо запланированных 450 000, из них 15 532 системы установлены в декабре 2010 года.