15 января 2011 - 11:27 AMT
Давид Налбандян в финале турнира Heineken Open-2011 в Окленде со счетом 6:3, 6:2 проиграл испанцу Давиду Фереру. Эта была 12 встреча теннисистов и счет – 6:6.
Это был первый турнир Налбандяна в 2011 году, после которого он 17-30 января примет участие в турнире Australian Open. В первом круге он встретится с Ллейтоном Хьюиттом (Австралия).
О встрече с Налбандяном Хьюитт сказал следующее: “Легких сеток на таких турнирах не бывает. Давид очень хороший теннисист, был третьим-четвертым в мире, выиграл итоговый чемпионат года и на абсолютно всех турнирах “Большого шлема” побывал в финалах или полуфиналах. Это будет очень трудный матч, но я буду готов к нему”,- слова Хьюитта передает gotennis.ru.