20 января 2011 - 14:53 AMT
За 2 дня, последующих открытию официального сайта первого художественного фильма об армяно-азербайджанских отношениях ''Прерванная песня'', его посетило свыше 25000 человек. В ночь с 18 на 19 января сайт был взломан азербайджанскими хакерами, в результате чего все посетители автоматически попадали на азербайджанские сайты антиармянского содержания. Через короткое время силами компании, обслуживающей сайт, он был восстановлен.
Создатели фильма расценивают провокационные действия злоумышленников как очередное проявление нетерпимости азербайджанской стороны к тому обстоятельству, что фильм снимается силами армян, сообщает пресс-служба проекта «Прерванная песня».