21 января 2011 - 09:36 AMT
Вик Дарчинян: Несмотря на холод, которого я не испытывал почти 10 зим, в Армении, как всегда, чувствую себя отлично

Корреспондент PanARMENIAN.Net побеседовал с Виком Дарчиняном, который в эти дни находится в Армении.

Дарчинян признался, что давно не бывал на родине и соскучился: “Несмотря на холод, который я не испытывал почти 10 зим, я в Армении, как всегда, чувствую себя отлично. В Австралию отправлюсь в начале февраля и начну тренировки”.

Боксер отметил, что его команда обжаловала судейство боя против Абнера Мареса, где по решению судей победа была отдана мексиканцу, и ожидает решения. “На самом деле я был уверен, что победа будет за мной, я старался показывать более технический бой, и арбитры несправедливо отдали победу Маресу”, - сказал Дарчинян.

Боксер не отчаивается и по прибытии в Австралию начнет тренироваться и готовиться ко второму поединку в рамках турнира легчайшего веса против Йонни Переса (Колумбия).