21 января 2011 - 17:30 AMT
Министерство финансов РА опубликовало результаты очередных квалификационных экзаменов аудиторов, согласно которым из 20 претендентов в экзамене участвовали только 16 человек, а квалификацию получили 8 человек.
Как сообщает пресс-служба министерства, комиссия приняла решение предоставить квалификационные свидетельства 6 претендентам, которые были квалифицированы в результате проведенных экзаменов соответствующими структурами зарубежных стран по соответствующим учебным стандартам международного союза бухгалтеров.