26 января 2011 - 19:46 AMT
Владимир Путин: Теракт в московском аэропорту "Домодедово" не имеет отношения к Чеченской республике
Глава российского правительства Владимир Путин заявил, что, по предварительным данным, теракт в московском аэропорту "Домодедово" не имеет отношения к Чеченской республике, сообщает РИА Новости.
По его словам, Россия не пойдет на переговоры с террористами. «Нужно вести беспощадную борьбу с терроризмом и экстремизмом», - отметил глава правительства РФ. 24 января террорист-смертник устроил взрыв в московском аэропорту Домодедово. 35 человек погибли, 110 получили ранения разной степени тяжести.