29 января 2011 - 17:17 AMT
Сегодня в Ереване состоялся 10-ый внеочередной съезд Молодежной партии Армении (МПА), в ходе которого МПА заявила об объедании с коалиционной партией «Процветающая Армения». Лидер «Процветающей Армении» Гагик Царукян поприветствовал решение МПА.
В свою очередь председатель Молодежной партии Ваан Бабаян в беседе с журналистами сказал, что политический курс возглавляемой им партии созвучен с программой партии «Процветающая Армения». Бабаян сообщил, что решение об объединении с «Процветающей Арменией» было принято еще в ноябре 2010 года.