31 января 2011 - 12:07 AMT
Штат посольства Армении в Каире – 3 человека, их жизни ничего не угрожает, посольство работает как обычно. Как стало известно корреспонденту PanARMENIAN.Net, эвакуации посольства пока не предвидится. «Армянская община Египта живет обычной жизнью, в демонстрации протеста не вмешивается. Никто из членов общины как в Каире, так и в Александрии не пострадал», - сказал собеседник агентства.
В посольстве Армении в Каире открылась горячая линия для граждан Армении, находящихся в Египте. Граждане РА могут звонить в посольство по телефону +20122163850.
В Египте в настоящее время находится примерно 40 граждан РА. Решения о вывозе граждан Армении из Каира пока не принято.