В правительстве Армении прошло заседание Совета ЗАО “Армянское агентство развития” под председательством премьер-министра РА Тиграна Саркисяна.
Как отмечается в сообщении пресс-службы правительства РА, на заседании Совета генеральный директор ААР Роберт Арутюнян представил отчет о деятельности агентства за 2010 год, а также программу мероприятий на 2011 год в таких приоритетных сферах, как стимулирование экспорта, улучшение бизнес и инвестиционной среды и развития сферы ИТ. Совет утвердил отчет ААР за 2010 год и программу мероприятий на 2011 год, а также смету финансовых расходов на 2011 год. Премьер-министр Тигран Саркисян поручил Роберту Арутюняну представить обоснование расходов на 2011 год в Министерство финансов РА.