4 февраля 2011 - 19:14 AMT
Согласно опросу общественного мнения в Армении, лучшие новогодние и рождественские праздничные программы в 2011 году были показаны на телеканале «Шант», далее следуют «Еркир Медиа» и «Армения». Как сообщил журналистам председатель комиссии по защите потребителей Общественного совета Армении Аршак Садоян, сайт sociology.am, на котором проводится опрос, начал работать 27 декабря 2010 года.
Кроме того, согласно опросу в сфере производства в Армении лучшей компанией по производству молокопродуктов является «Аштарак кат», по производству колбасных изделий - «Деликатес», кондитерских изделий – «Гранд Кенди», минеральной воды – «Арзни», спиртных напитков – «Ереванский коньячный завод».
Аршак Садоян также сообщил, что в ближайшее время будет проведен опрос в сфере телекоммуникаций и связи, где будет оценена работа операторов связи: надежность, тарифы, культура обслуживания.