11 февраля 2011 - 14:41 AMT
Арам Карапетян: Напряженность в отношениях нынешнего и второго президентов Армении связана с экономическими вопросами
Напряженность в отношениях президента Армении Сержа Саргсяна и второго президента страны Роберта Кочаряна связанна с экономическими вопросами. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил лидер партии «Новые времена» Арам Карапетян, комментируя появившиеся в прессе публикации на эту тему. По его словам, никакого конфликта в коалиции нет, так как все партии входящие в нее служили и служат действующей власти, не хотят системных преобразований в стране.
Он добавил, что выдвижение кандидатуры Роберта Кочаряна на будущих выборах будет зависеть от того, выдвинет ли свою кандидатуру на выборах президента России Владимир Путин.
Карапетян также заявил, что не исключает в Армении повторения египетских или тунисских событий, и сейчас в Армении для революционного развития ситуации не хватает лишь удобного политического момента.