12 февраля 2011 - 13:24 AMT
Конгресс азербайджанцев Бенилюкса выступил с обращением - «Иран убери руки от Азербайджанской Республики». Как говорится в заявлении конгресса азербайджанцев Бенилюкса, Иран делает необоснованные заявления против Азербайджана и его государственности.
«Конгресс азербайджанцев Бенилюкса критикует анти-азербайджанскую пропаганду Ирана и оценивает это, как вмешательство во внутренние дела Азербайджана», - говорится в обращении.
Также отмечается, что конгресс азербайджанцев Бенилюкса 19 февраля в Гааге (Нидерланды) перед посольством Ирана проведет акцию протеста, сообщает 1news.az.