15 февраля 2011 - 19:56 AMT
На заседании Совета попечителей фонда “Социальных инвестиций” была принята программа действий фонда на 2011 год, сообщает пресс-служба правительства Армении.
Заседание вел премьер-министр Армении Тигран Саркисян, который возглавляет Совет попечителей фонда. Также на заседании был выслушан отчет исполнительного директора фонда Ашота Киракосяна о проделанной в 2010 году работе.
В своей речи Киракосян подчеркнул, что в программах, осуществленных фондом в 2010 году, были задействованы все области Армении. Он также отметил, что в 2010 году были завершены строительные работы в 56 программах на общую сумму порядка 3 млрд драмов.