16 февраля 2011 - 15:20 AMT
Московский городской суд признал законным заочный арест депутата Госдумы Ашота Егиазаряна. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах, сообщает ''Радио Маяк''.
Уголовное дело в отношении депутата, который, по данным СМИ, сейчас живет в США, возбуждено по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса «мошенничество». Она предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.
В ноябре прошлого года Следственный комитет объявил Ашота Егиазаряна в федеральный, а в конце декабря - в международный розыск. Госдума ранее сняла депутатскую неприкосновенность с Егиазаряна.