19 февраля 2011 - 11:38 AMT
Молодежная сборная Армении по дзюдо отправилась в Иран, где примет участие в международном турнире. В Иране выступят 14 спортсменов, в том числе бронзовый медалист первых юношеских Олимпийских игр Давид Казарян и бронзовый призер молодежного чемпионата Европы Гор Арутюнян. Армянскую делегацию возглавляет спортивный директор Федерации дзюдо Армении Андраник Хачатрян.
Как передает Федерация дзюдо Армении, после турнира сформируется сборная Армении, которая 8-10 апреля в Греции выступит на розыгрыше Кубка Европы.