22 февраля 2011 - 22:06 AMT
Кубинский лидер Фидель Кастро считает, что еще слишком рано – критиковать правительство Ливии, сообщает mignews.com.
"Мы должны подождать некоторое время, чтобы знать наверняка, что соответствует действительности, а что является ложью", - сказал он.
Сейчас, по мнению Кастро, самый подходящий момент для беспокойства и осуждения кое-чего другого – американского вторжения в Северную Африку.
Заявление Кастро был опубликовано в кубинских СМИ во вторник, 22 февраля. Фидель обвиняет Соединенные Штаты в подготовке вторжения в Ливию, с целью установления контроля над ливийской нефтью.