23 февраля 2011 - 19:52 AMT
Все четыре эвакуированных из Ливии гражданина Армении уже находятся в Москве. Как сообщил пресс-секретарь МИД РА Тигран Балаян, все они сегодня российским самолетом успешно долетели до Москвы. Граждан Армении встретили сотрудники посольства Армении в России.
Беспорядки в Ливии начались 15 февраля. Протестующие требуют отставки лидера государства Муаммара Каддафи. По данным правозащитников, в результате столкновений демонстрантов со стражами порядка погибло не менее 233 человек. Официально власти подтверждают гибель лишь 84 человек.