25 февраля 2011 - 19:20 AMT
С 21 по 25 февраля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 75,026,949 долларов США по 364.65 драмов/1 доллар США и продано 76,584,736 долларов США по 365.89 драмов/1 доллар США. За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 13,658,000 долларов США по 366.40 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 4,100,000 по 365.96 драмов/1 доллар США.
С 14 по 20 февраля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 18,8 млрд. драм, а долларовых кредитов – 28 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.