1 марта 2011 - 18:14 AMT
Координатор оппозиционного Армянского Национального конгресса (АНК) Левон Зурабян призвал сторонников оппозиции и участников митинга не поддаваться провокациям и избегать стычек с сотрудниками полиции. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net, об этом Зурабян заявил находящимся на митинге оппозиции журналистам.
По словам координатора АНК, представители оппозиции договорились с сотрудниками полиции относительно вопросов соблюдения общественного порядка возле здания Матенадарана, в частности, участка улицы Корюн - проспекта Маштоца.
В настоящее время у здания Матенадарана проходит митинг АНК. Там выставлены усиленные наряды полиции.