1 марта 2011 - 18:44 AMT
Лидер оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисян прибыл на митинг Армянского Национального конгресса (АНК), который проходит в настоящее время в Ереване. Об этом с места событий сообщил корреспондент PanARMENIAN.Net.
Выступая на митинге, один из лидеров оппозиции Арам Саркисян призвал власти освободить из тюрем участников мартовских событий. Лидер Народной партии Армении Степан Демирчян, в свою очередь, отметил, что если бы в 2004 году власти не допустили фальсификации выборов, то можно было бы избежать событий 1-2 марта.
Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net, один из участников митинга чуть не потерял сознание. Ему уже оказали медицинскую помощь.