5 марта 2011 - 16:37 AMT
Президенты России, Армении и Азербайджана, проведя официальные переговоры, пообщались неформально. Дмитрий Медведев, Серж Саргсян и Ильхам Алиев выпили чаю в кафе у горнолыжного склона на Красной Поляне. После чего лидеры трех стран поднялись на хребет Псехако, сообщает РИА «Новости».
При этом российский и азербайджанский лидеры несколько раз проехались на горных лыжах, а Саргсян прокатился на снегоходе. После этого начался рабочий обед.
Трехсторонняя встреча президентов, первая в этом году и восьмая в целом, организована по инициативе Дмитрия Медведева. Основная тема встречи – урегулирование карабахского конфликта.