9 марта 2011 - 13:53 AMT
Соси Ханикян: Вне зависимости от того, какая песня будет спета на Евровидении, ее надо поддержать, ведь она будет представлять Армению
“Сторонников песни «Boom-Boom», с которой на “Евровидении-2011” выступит Эмми, намного больше, чем ее противников”, - заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net автор слов песни «Boom-Boom» Соси Ханикян, комментируя то, что в Армении есть люди, которые не согласны с выбором песни «Boom-Boom» для исполнения на конкурсе. При этом она сообщила, что еще до голосования авторы песни «Boom-Boom» призвали своих поклонников в случае, если будет выбрана другая песня, поддержать победителя. “Вне зависимости от того, какая песня бы победила – она представляет Армению, и мы должны ее поддержать», - сказала она.
Касаясь того, обращались ли к ней авторы песни “AYO» по поводу сложившейся ситуации, Ханикян сказала, что с ними никто не связывался. “Они знают, что песня была выбрана справедливым путем”, - отметила Ханикян.
Некоторые поклонники «Евровидения-2011» в Армении считают, что песня "Boom-Boom", с которой армянская певица Эмми выступит на конкурсе песни, была выбрана нечестным путем. Как говорится в заявлении, поступившем в PanARMENIAN.Net в выборе песни отсутствует честность и логика действий, поскольку, по мнению поклонников, на всех армянских интернет-порталах, иностранных сайтах, социальных сетях лидирующее место в голосовании на лучшую песню армянского национального отбора 2011 занимала композиция "AYO".