10 марта 2011 - 15:55 AMT
На сочинской встрече президентов Азербайджана, России и Армении были озвучены конструктивные моменты, по которым стороны продолжат переговоры, сказал на пресс-конференции глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров.
"По рекомендации президентов скоро пройдет трехсторонняя встреча глав МИД. Сопредседатели МГ ОБСЕ приедут 15 марта в Баку, откуда направятся в Ереван", - сказал он.
По словам министра, работа по мирному процессу продолжается, и некоторые вопросы обсуждаются более конкретно, хоть и в закрытом режиме. "Азербайджанская сторона готова продолжить эти обсуждения", - сказал Мамедъяров, передает Trend.