10 марта 2011 - 17:51 AMT
10 марта стартовал розыгрыш Кубка Армении 2011 года по футболу. В Ереване, на стадионе “Раздан” в 1/4 финала померялись силами “Улисс” и “Арарат”. ''Улисс'' смог с минимальным счетом одолеть соперника, благодаря голу Артема Адамяна.
На стадионе своей футбольной школы “Бананц” принял “Гандзасар” и победил со счетом 3:0. Счет открыл Хачатур Аветисян, затем отличились Норайр Гезалян и Тето.
На иджеванском стадионе “Арнар” состоялась встреча между “Шираком” и обладателем Кубка Армении 2010 года “Пюником”. Счет первыми открыли гюмрийские футболисты, гол на счету у Андраника Барикяна. “Пюнику” удалось сравнять счет в конце игры, выручил капитан команды Саркис Овсепян. Матч завершился ничейным результатом 1:1.