10 марта 2011 - 18:02 AMT
12 марта в Центре искусств Гафесчян в Ереване в рамках серии "Музыка Каскада" состоится вечер авторской песни. В концерте выступят Эдуард Зорикян, Вахтанг Арутюнян, Армине Айрапетян, Саргис и Гагик Шибояны. Концерт начнется в 19:30, стоимость билетов 2000 драмов.
В рамках серии "Музыка Каскада" также запланированы следующие концерты: 11 марта - оркестр Симфо-джаз под руководством Ерванда Ерзнкяна, 18 марта - джаз-группа “No Spirit” (Франция), 19 марта - джаз группа "Чико и друзья", 25 марта - Государственный джаз-оркестр Армении, 26 марта - вечер авторской песни с участием Ваана Арцруни, Давида Амаляна, Армена Адамяна, Карена Мамиконяна, Артура Аветисяна.