14 марта 2011 - 17:59 AMT
В рамках “Дней франкофонии в Армении” состоится концерт камерного хора Овер и мега-дискотека по-французски
20 марта в Доме Камерной музыки Армении выступит армянский Камерный хор Овер. Концерт пройдет в рамках “Дней франкофонии в Армении”, приуроченных к 41 годовщине Международной организации франкофонии. В программе – произведения французских композиторов 16-21 веков, а также произведения Комитаса. Начало концерта в 19:00.
В этом году фестиваль франкофонии в Армении пройдет 17-18 марта. В рамках фестиваля будут проведены разные мероприятия, такие как благотворительная акция «Дети – детям», которая проходит под эгидой благотворительного фонда «Подари жизнь». Все сборы от акции пойдут на благотворительные цели. Также будет организована мега-дискотека «Виват Армения, виват Франция!» во французском стиле, которую проведет знаменитый диджей Ив Ларок (Швейцария) и концерт Лары Фабиан в СКК.
Стоимость билетов на Детский фестиваль – от 3000 до 15000 драмов, на концерт Лары Фабиан – от 5000 до 100000 драмов, а на мега-дискотеку – 4000 драмов.