14 марта 2011 - 20:53 AMT
Говорить о распределении американской помощи, предусмотренной 2012 фискальным годом, преждевременно. Как корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила пресс-секретарь Армянского Национального комитета Америки (ANCA) Элизабет Чулджян, в Палате представителей США еще продолжаются работы по рассмотрению бюджета на 2012 фискальный год, и пока проект бюджета не будет утвержден, говорить о выделениях средств еще слишком рано.
Ранее азербайджанские СМИ распространили информацию, согласно которой, в 2012 году США планируют выделить Армении военную помощь в размере $ 8 миллионов 750 тысяч, а Азербайджану же $5 миллионов 248 тысяч.