16 марта 2011 - 12:37 AMT
Азербайджанские СМИ заранее готовят провокацию на линии соприкосновения войск НКР и Азербайджана. Опережая события, 1news.az со ссылкой на ANS Press утром 16 марта сообщает, что «вечером 16 марта, около 21.00 подразделения ВС Армении, сосредоточенные на высотах оккупированного села Гызылхаджилы Газахского района подвергли обстрелу автомобили мирных жителей, двигающиеся по дороге в направлении сел Эскипара, Гушчуайрым и Мярзям».
Согласно "предсказаниям" азербайджанского агентства, "в результате инцидента, на подвергнутом обстрелу участке возник пожар. В настоящее время пожар продолжается. Дорога в направлении села Мязям временно закрыта военнослужащими ВС Азербайджана. Информации о пострадавших нет".