С 14 по 18 марта на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 66,710,496 долларов США по 368.02 драмов/1 доллар США и продано 81,150,023 долларов США по 369.41 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 24,480,000 долларов США по 370.12 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 1,800,000 по 369.23 драмов/1 доллар США.
С 7 по 13 марта объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 16 млрд. драм, а долларовых кредитов – 27,4 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.