18 марта 2011 - 18:32 AMT
3 апреля в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоится Всеармянская музыкальная премия «TASHIR 2011». Как сообщает пресс-служба Союза армян России, в 2011 году премия “TASHIR 2011” будет более зрелищной, красочной и грандиозной. Зрителей ждет насыщенная концертная программа, юмористические номера и неожиданные сюрпризы.
Впервые за историю проведения церемонии, специальными гостями станут: Лара Фабиан, Тото Кутуньо, Маноло и Gipsygitanes, Стас Михайлов, участники программы Comedy Club и другие мировые звезды
В номинациях премии “TASHIR 2011” представлены: Тата Симонян, Дживан Гаспарян, Нунэ Есаян, Шушан Петросян, Размик Амян, Арман Оганесян, Арменчик, Эмми, Люсина.
TASHIR - это национальная премия, которая вручается за выдающиеся заслуги в области армянского шоу-бизнеса и популяризацию армянской культуры во всем мире. Самые яркие талантливые представители армянской национальной культуры соберутся на одной концертной площадке, на одной сцене, и подарят зрителям великолепный концерт в Государственном Кремлевском дворце.