19 марта состоялись два матча чемпионата Армении по футболу. На своем стадионе «Бананц» принял «Улисс». Встреча серебряного и бронзового медалистов чемпионата Армении 2010 года прошла в упорной борьбе.
Первым забить гол удалось «Бананцу», гол на счету у новичка команды Бруно. Но подопечным Севады Арзуманяна удалось не только сравнять счет, но и повести в счете. Голы забили Артем Адамян и Норайр Саакян. Конечный счет игры оформил Георгий Красовский, на 84 минуте отправив мяч в ворота Степана Казаряна. 1:3, и «Улисс» празднует первую победу на чемпионате Армении, набрав 3 очка.
Во второй игре дня «Арарат» на стадионе «Раздан» сыграл против «Мики». Уже на 4 минуте Эдней де Оливейра вывел вперед «Мику», реализовав 11-метровый удар. Две минуты спустя преимущество гостей увеличил Нарек Бегларян. Третий гол «Мики» забил Фангжу Донг, игра закончилась со счетом 0:3. «Мика» заработала 4 очка.
20 марта на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна сыграют “Пюник” и “Гандзасар”, а матч “Ширак” - “Импульс” состоится на иджеванском стадионе «Арнар»