27 марта 2011 - 16:11 AMT
27 марта президент Республики Арцах Бако Саакян посетил строящийся в столице новый гостиничный комплекс и на месте ознакомился с проводимыми там работами.
Бако Саакян подчеркнул важность строительства такого комплекса, отметив, что наличие гостиницы, соответствующей международным стандартам и построенной в национальном стиле, может оказать серьезное влияние на развитие туризма в Арцахе.
Президента сопровождали министр градостроительства Карен Шахраманян, мэр Степанакерта Вазген Микаелян, начальник управления по туризму при правительстве Республики Арцах Сергей Шахвердян другие, должностные лица, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.