28 марта 2011 - 11:19 AMT
Платежная система Telcell объявила о запуске новой услуги – экспресс оплата услуг государственного регистра юридических лиц. Как сообщает пресс-служба компании, отныне процесс оплаты государственной пошлины за регистрацию ООО, ЧП, торговых компаний и мн. другое, через терминалы Telcell занимает не более 1 минуты, всего более 25 различных пошлин и сборов. Интерфейс системы прост, удобен и понятен каждому пользователю. После совершения операции на мобильный телефон плательщика приходит SMS-уведомление с реквизитами платежа.
«Добившись успехов в реализации аналогичных платежных сервисов, мы продолжаем их развитие и запускаем очередной продукт из серии экспресс-платежи. Сегодня Telcell предоставляет пользователям новый подход при оплате государственных пошлин и платежей, аналогов которому нет в Армении, при этом выделяя 2 совершенно различных аспекта, таких как скорость оплаты услуги плательщиком и скорость реализации проекта», - прокомментировал исполнительный директор ЗАО «ТеллСелл» Арам Азатян.
По его словам, на сегодняшний день можно с уверенностью говорить о том, что оплата государственных пошлин и сборов стала столь же простой, как и оплата услуг операторов сотовой связи. Теперь это можно сделать в режиме 24/7, через любую из более 300 точек приема платежей системы Telcell.