28 марта 2011 - 18:14 AMT
Артур Абрахам – главный герой клипа на песню «Boom-Boom», с которой Эмми представит Армению на Евровидении
Артур Абрахам сыграет главную роль в клипе на песню «Boom-Boom», с которой певица Эмми выступит на конкурсе популярной музыки «Евровидение-2011». Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила сама Эмми. При этом она отказалась раскрыть детали сюжета клипа, отметив только, что клип снимается в Армении и Германии и будет завершен в течение недели.
Эмми также сообщила, что в ближайшие дни начнет свой промо-тур по европейским странам, а свое выступление на Евровидении посвящает памяти своего отца, скульптора Давида Беджаняна, который скончался в феврале.
Песня “Boom-Boom” (музыка – группа Apricota, слова – Соси Ханикян, аранжировка - Ара Торосян), с которой Эмми представит Армению, была отобрана 5 марта в эфире Общественного телевидения Армении путем SMS-голосования и решения профессионального жюри в соотношении 50/50. Эмми выступит 10 мая под номером 4.
В общей сложности в конкурсе “Евровидение-2011” в Дюссельдорфе примут участие представители 43 стран. Страны-участницы «Евровидения-2011» уже провели национальные отборы и определились с именами своих конкурсантов. Европейский вещательный союз уже получил песни всех участников «Евровидения-2011». В 2010 году в «Евровидении» приняли участие представители 39 стран.