1 апреля 2011 - 16:55 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 1 апреля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $800 тыс. по курсу 370 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 370 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 1 апреля составил 369,93 драмов, увеличившись по сравнению с 31 марта на 0, 25 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 524,01 драмов, сократившись на 1,53 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,02 пункта – 13,04 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.