По результатам очередного экзамена по квалификации бухгалтеров, проведенного в Министерстве финансов Армении, 11 бухгалтеров получили соответствующие сертификаты. Всего на экзамен был приглашен 21 претендент, из которых 18 приняли участие в экзамене.
В общей сложности в 2011 году было проведено 5 экзаменов, в результате чего квалификационные свидетельства получил 51 человек.
По состоянию на 31 марта 2011 года сертификаты соответствия в Армении имеют 416 бухгалтеров, сообщает пресс-служба Министерства финансов Армении.