2 апреля 2011 - 16:02 AMT
1 апреля в Ереване состоялась презентация журнала “Армяне”. В журнале можно будет найти статьи на разные темы, но тематикой первого номера была в основном политика. “Мы сделали акцент на две вещи. Во-первых, журнал издается на армянском языке для армяноязычного читателя, а во-вторых, мы издаем журнал для чтения, а не гламурный журнал для просмотра”, - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный редактор журнала Армен Саргсян. Он также добавил, что журнал нацелен в основном на взрослого читателя, и посоветовал читать его лицам старше 20 лет.
В журнале можно найти также анонсы культурных событий Еревана. На презентации журнала присутствовали представители шоу-бизнеса и общественные деятели Армении, а также представительница Республиканской партии Армении Карине Ачемян. Журнал состоит из 96 страниц, первый номер вышел тиражом в 2500 экземпляров.