8 апреля 2011 - 19:15 AMT
“Наша борьба освободительная и направлена против захватившего власть режима”, - заявил на митинге оппозиционного Армянского Национального Конгресса бывший заместитель генерального прокурора Армении Гагик Джангирян.
Он заявил, что пришло время оставить в стороне личные и партийные амбиции и вместе бороться для того, чтобы власти ушли в отставку.
Джангирян заявил, что тайно и открыто на сторону АНК начали переходить чиновники среднего и младшего звена.
Представитель АНК выразил уверенность, что народ доверяет политической команде Конгресса и опыту и мудрости лидера АНК Левона Тер-Петросяна.
В свою очередь, лидер партии “Республика” Арам Саркисян заявил, что митингующие вновь войдут на площадь Свободы. “Мы боремся за будущее наших потомков, будущих поколений”, - сказал Саркисян. По его словам, чем многочисленнее будут митинги АНК, тем быстрее удастся достичь победы и отставки власти.