Филипп Киркоров на гастролях в Санкт-Петербурге заявил, что знает, кто победит в этом году на конкурсе «Евровидение-2011». Певец считает, что в следующем году все поедут во Францию. «Именно ее представитель должен одержать победу, потому что у него очень хорошая песня и голос», - сказал он, сравнив французского артиста с Николаем Басковым.
Французский участник «Евровидения 2011», по словам российского поп-короля, очень похож на Баскова, но немного худее. Филипп утверждает, что его прогноз правильный и победить должна Франция, сообщает 7D News.
Армению на конкурсе Евровидения в этом году представит певица Эмми, которая выступит с песней под названием “Boom-Boom” (музыка – группа Apricota, слова – Соси Ханикян, аранжировка - Ара Торосян). Эта песня была отобрана 5 марта в эфире Общественного телевидения Армении путем SMS-голосования и решения профессионального жюри в соотношении 50/50.