9 апреля 2011 - 17:05 AMT
На App Store теперь можно приобрести новую программу “Режисер немого кино”(The Silent Film Director App) для телефонов iPhone, сообщает Gadget Lab. Это программа создает эффект фильмов 60-х или фильмов Чарли Чаплина.
The Silent Film Director App может придать любому заснятому iPhone-ом ролику стиль немого кино 60-х или 20-х годов за счет различных эффектов. Программа доступна в двух версиях – Стандарт и Про.
Версия «Стандарт» предоставляет возможность записать, скачать, загрузить и провести рендер ролика с помощью различных видеоэффектов: черно-белый, 70-х или сепия, а также добавить музыку и снизить качество кадров и скорость.
Версия «Про» предоставляет возможность использовать дополнительные инструменты: например добавить заглавие, добавить эффекты при переходе кадров или смешать картинки с эффектами.