12 апреля 2011 - 17:02 AMT
«АрменТел» (брэнд Beeline) объявляет об удвоении скорости Интернета в тарифном плане мобильного Интернета «Драйв». После использования пакета скоростного Интернета пропускная способность канала теперь составит 256 Кб/с, вместо прежних 128 Кб/с.
«Тарифный план мобильного интернета «Драйв» пользуется большой популярностью среди армянской молодежи. Компания «АрменТел» не только повышает скорость доступа в Интернет, но и, поднимая минимальные стандарты, задает новую планку качества, принятую в технологически развитых странах», - отметил генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.
Ежемесячная абонентская плата тарифного плана мобильного Интернета «Драйв» составляет 6000 драмов. При заключении контракта на пользование ТП «Драйв», с условием нерасторжения в течение 12 месяцев, USB-модем предоставляется бесплатно. Объем пакета скоростного Интернета в ТП составляет 3072 МБ (upload/download).
Абоненты ТП «Драйв» в течение первых 12 месяцев могут совершать переходы на постоплатные ТП мобильного Интернета «Ночной», «Базовый» и обратно.
Абонент может расторгнуть договор в течение 10 дней после его заключения, при условии оплаты оказанных услуг и возврата USB-модема в исправном состоянии.